воскресенье, 28 февраля 2010 г.

Готовлюсь к 8 Марта!

Вот из всего, что есть под рукой сотворилось сие к 8 Марта

и неожиданно новогодняя)), вот...

пятница, 26 февраля 2010 г.

Я - кофеЁ!

Ты - капучино.
image

На тебе красивая вкусная пенка, за нее тебя и любят.
За нее тебя и покупают, за нее тебя и узнают.
Что под ней находится знают немногие - то есть, конечно, кофе, но какой?..
В кафе это всегда большая загадка.
В людях - тоже.
http://sir-archet.livejournal.com
http://infiction.ru
Пройти тест

пятница, 19 февраля 2010 г.

Открытка к Пасхе

 

По материалам: цветочный эльф от Сесиль Мэри Баркер, распечатанный на матовой фотобумаге. В основе открытки - лист из набора Dohn,  из украшательств дырокольные веточки  и голубь из Елениной посылки, цветочки Prima, из той же бумаги вырезала рамочку и тонировала штемпельной подушечкой цвета шампанское и бородвый глиттер.

Открытки из Елениной посылки

От Елены я получила посылку с множеством всяких бумажных украшательств и вот 4 шустренькие девчачьи открытки - в основе открытки тисненый картон и дырокольные украшательства.

 А эта открытка - ну очень "чесались ручки по скрапу", в основе картонка покрашенная розовой и белой акриловой краской с перламутром, салфеточка, тонированная глиммер-мистом ТА (Frozen Forest), вырезанный цветочек с феей, цветочки Prima, акриловые капельки, дырокольные бабочки и веточки от Елены и еще бордюрчик.

понедельник, 15 февраля 2010 г.

Hand-made аукцион!

Lesenka-chudesenka и Марфутка открывают интересный проект - аукцион handmade-работ! Открытие 1 марта!

Открытка Нежность

В блоге "Оглянись вокруг" увидела интересное задание и слова сами нашлись - это слова одной из моих любимых песен "Нежность" на музыку А.Н. Пахмутовой и слова Н. Добронравова и С. Гребенникова "... И тебе дарят звезды свою нежность..."




По материалам - бумага и ангелочек из посылки Елены. Гипсофилы, края фотографии, кусочек нот и "пачки" тонированы штемпельной подушечкой цвета шампанское из конфетки от блога магазина "Я люблю скрап". На фото моя любимая балерина, прима Мариинского театра - божественная Ульяна Лопаткина. Кусочек нот отодрала от учебника по специальности за 6 класс. Ангелочка и края открытки покрасила белой акриловой краской с перламутром. На фото и "пачке" расставила акценты серебристым глиттером.

воскресенье, 14 февраля 2010 г.

С днем Святого Валентина!

Утро началось с приятных сюрпризов:
Во-первых я получила выигранную конфетку  - принесли прямо домой, все такое невероятно красивое, бумага, цветочки, листочки Prima... ммм....теперь, не смотря на то что мы пока не дома, я могу заниматься любимым хобби!
 

А во-вторых, ох уж эта почта, я получила по обмену с Еленой вот такие СОКРОВИЩА, все так аккуратно сложено и неожиданно много всего - салфеточки, бумага, наштамповки и еще открыточка, Леночка, большое тебе спасибо! Надеюсь, что ты тоже получила мою бандерольку

  
 
 

Всем еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!