вторник, 23 ноября 2010 г.

Французский альбом... или "Праздник, который всегда со мной"

Признаюсь в одном деле: давным-давно начала делать серию альбомчиков для себя о том, что мне нравится и о том, что я люблю. Один из них пришлось поскорее доделать, чтобы поучаствовать в задании блога "Скрап без границ" "Мечты о Париже"  (до 29 ноября).
Так вот, обожаю французский шансон, французскую эстарду, французский язык... и много еще чего фраанцузского:) В этом альбоме, который по праву можно назвать "Праздник, который всегда со мной")), мои любимые шансонье и диск с любимыми французскими композициями.
Обложка... 
Развороты.....
Первый: "Ив Монтан и Великая Эдит Пиаф" (когда-то Эдит впервые вывела Монтана на сцену, написав для него несколько песен... Две личности, две драматические судьбы и песни, оставшиеся с нами...)
   
Второй: "Шарль Азнавур и Сальваторе Адамо" - лирика, романтика, мечты и надежды...
Третий: "Мирей Матье и Милен Фармер".......
Четвертый: "Джо Дассен и Патрисия Каас"...
Пятый (он же последний, будут обязательно ещё, т.к. есть задумка сделать разворот как минимум Далиды и Лары Фабиан) "Маэстро Мишель Легран" и конвертик с драгоценным диском...

... а напоследок я скажу, покажу еще кучку фоток:
 


Материалы: обложка - небеленый лен, бумага в основном JBStudio и K&Co, штампы, натирки, рукописные тексты песен и еще куча всего:)) Стиль конечно вобще непонятно какой получился(( , но зато для себя, для души и так, как я себе все это представляю...:))

P.S. поучаствую еще в задании "Бабушкин сундук" блога Ассорти (до 11 декабря)- кружево на страничке с Милен Фармер - обкромсанная скатерть, которую дала соседка, а на обложке металлический скрипичный ключик. Кстати, кто заметил, последние фотографии своих работ я тоже делаю на вязанной крючком скатерти - тоже соседкин раритет, спасенный мною от лежания в сундуке в сарае))

8 комментариев:

  1. Как красиво) Сама обожаю все эти песни и музыку

    ОтветитьУдалить
  2. Какая работа проделана!!! Супер! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный альбомчик! Спасибо за участие в блоге магазина Ассорти!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интересная задумка и красивое исполнение!

    ОтветитьУдалить
  6. Присоединяюсь: очень интересно было посмотреть и почитать! Спасибо за участие в задании от "СБГ"!

    ОтветитьУдалить
  7. красивый альбом, столько интересных деталей!Спасибо за участие в блоге магазина Ассорти!

    ОтветитьУдалить