понедельник, 1 ноября 2010 г.

АТС-обмен

Девочки, сегодня отправила письма с АТСочками:
1. Катеньке 
2.Анне (MissPi)
3. Анне (nyta)
4. Анне (Nitochka)
5. Насте (Still)
6. Марине (Маруське)
7. O'Shelli
8. Ирине (Magis)
9. Кристине (Кристишка)
10. Ольге (Montvid)
11. Юле (Fliffy )
12. NatalieZ
13. Ольге (Olya Chudoolya)
14. Маше (маня козя)
15. Инне (Im-bear)
16. Ольге (Mechtayou)
Надеюсь, что все долетит оперативно в целости и сохранности, буду признательна, если о получении вы отпишетесь здесь. Прошу прощения за задержку с отправкой - потому как во-первых, ждала адреса, во-вторых - потом была не в городе и в третьих - как многие из вас стараюсь вести контакты с Почтой по минимуму)


Но зато, за время моего отсутствия у консъержки накопилась для меня целая пачка писем с АТС-ками и прочими скрап-радостями, которые я спешу проказать и вам. Итак, по порядку слева-направо, сверху-вниз: 
две от Марины (Маруська) из серии "Осенние цветы" и "Шиповник", третья от Инны - серия "Легкость", четвертая - "Крольчатки" от Магис, пятая - "Чувства" от Катеньки, шестая от Ольги Montvid - Вивальди.
Такие разные - строгие и легкие, сдержанные и озорные. На самом деле - это здорово и respect тому, кто все это придумал, потому как это ТАКОЙ обмен опытом, идеями и приемами, все можно потрогать вживую, покрутить, поразглядывать и все это много-много раз. И еще я взяла себе на заметку, что для объемных АТС все-таки нужна коробочка, как это у меня и было исходя из первой объемной серии, а для плоских - альбомчик (например, моя вторая серия абсолютно плоская). Так что тут для меня еще целое поле деятельности.

А вот это шедевр мне прислала Шелли, как раз на Halloween:
 
 Девочки, спасибо вам большое и творческих успехов!

Р.S.Жду адреса  TalyaSerpeny, quest, Evia. Лили, detenish и twinkle - про вас тоже помню, все всем постараюсь доотправить на этой неделе)

3 комментария:

  1. Оль, я тебе на почту написала. Жду от тебя ответа!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля! Спасибо огромное! Обе АТС прилетели в целости и сохранности! Вот, любуюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля,я очень сильно жду Ваш адрес для отправки)))
    Напишите,пожалуйста-я в пятницу АТСки буду отправлять уже.

    ОтветитьУдалить